Жилой комплекс ЖК Гранатный, 6

Адрес: Москва, Гранатный переулок, 6
Метро: Баррикадная (≈ 680 м.) 8 мин. пешком
Тверская (≈ 920 м.) 11 мин. пешком
Краснопресненская (≈ 930 м.) 11 мин. пешком
Здание: 9-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2010 году.
Площади:

от 148 м² до 664 м²

Цены:

от 444 000 000
до 666 000 000 руб

Застройщик: ИНТЕКО

О проекте. В Гранатном переулке, расположенном недалеко от Патриарших прудов, находится уникальный дом переменной этажности, по праву претендующего на статус одного из лучших элитных жилых домов Москвы. Автор данного проекта – русско-немецкий архитектор Сергей Чобан. Самый известный его проект – «Башня Федерация» в деловом комплексе «Москва-Сити». В доме расположены апартаменты со статусом «квартир-особняков»: в них установлены каминами, оборудованы комнаты для прислуги.

Застройщиком и инвестором проекта являются KFS Group и ЗАО ИНТЕКО, строительство дома было закончено в 2010 года, его общая площадь 14 000 кв. метров.

Место. Элитный дом расположен в «посольском» районе, недалеко от Тверского бульвара и в пешей доступности от Патриарших прудов и Кремля.

Технические характеристики. Система диспетчеризации «умный дом» производит управление, контроль и мониторинг всех инженерных систем дома, а интеграция с внутриквартирными системами дает возможность принимать сигналы и выдавать команды инженерным системам, которые заложены в квартирах.

В доме оборудована трехуровневая система очистки воды, резервная система бесперебойного обеспечения горячей водой, установлены датчики протечки воды. Состояние воздуха регулируется по температуре и количеству углекислого газа, установлена система очистки от пыли и примесей, поддерживается комфортная влажность, подключена автономная система поквартирного мультизонального кондиционирования, автоматическое регулирование температуры. Предусмотрено устройство каминов.

В доме применяется оборудование для приема высокочастотных каналов телевидения и усиления сигналов мобильной связи.

В квартирах установлены алюминиево-деревянные окна с двухкамерными стеклопакетоми. Функционируют лифты, выполненные по индивидуальному проекту, высотой 2,5 м. Отдельные грузовые лифты с выходом в зоны обслуживания и обеспечения дома предусмотрены для персонала.

Инфраструктура комплекса. Огороженная территория, курьерская служба и стол заказов, вызов такси, покупка авиа- и железнодорожных билетов, а также билетов в театр, кино, оперу или цирк, а также заказ блюд из московских ресторанов. Служба уборки, услуги по мойке окон и фасада, шлифовке и кристаллизации полов, прачечная и химчистка. Подземный паркинг на 82 мишиноместа, мойка машин и сезонное хранение шин и дисков.

Общественная зона с каминным залом и библиотекой с мини-баром, детской игровой гостиной, колясочной.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: