Жилой комплекс ЖК Воронцово

Адрес: Москва, Воронцовские Пруды улица, 3
Метро: Калужская (≈ 950 м.) 11 мин. пешком
Здание: 35-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2004 году.
Площади:

от 105 м² до 425 м²

Цены:

от 60 000 000
до 370 000 000 руб

Застройщик: ДСК-1

Квартиры в ЖК «Воронцово»
В жилом комплексе расположено 293 квартиры площадью от 104 до 424 кв. метров, высота потолков в которых составляет 3,2 метра.

В доме представлены видовые квартиры, а также двухуровневый пентхаус с панорамным остеклением. На кровле жилого комплекса обустроены зимние сады, газоны и цветники. Купить квартиру в ЖК «Воронцово» можно по цене от 64 млн рублей.

Описание. Жилой комплекс «Воронцово» расположен на юго-западе Москвы. Рядом проходят основные магистрали города – Профсоюзная улица и Ленинский проспект. В пешей доступности от комплекса расположена станция метро «Калужская». Жилой комплекс находится рядом с центральным входом на территорию усадьбы Воронцово.

ЖК «Воронцовские Пруды» представляет собой массивное здание из четырех секций переменной этажности высотой от 4 до 32 этажей. Стены здания облицованы керамическим кирпичом.

Инфраструктура. На первых этажах жилого комплекса расположены предприятия сферы бытовых услуг: магазины, отделения банков, а также кафе и рестораны. К дому примыкает здание оздоровительного центра с тренажерным и бильярдным залами, теннисным кортом и бассейном, расположенным на крыше.На придомовой территории обустроены зоны отдыха для детей и взрослых с игровыми площадками, газонами, беседками.

В подземной части здания оборудован трехуровневый паркинг с отоплением и кондиционированием, который оснащен системами пожарной безопасности и круглосуточной охраны, его емкость превышает количество квартир. На территории комплекса также оборудована открытая гостевая автостоянка.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: