Жилой комплекс ЖК Резиденция на Покровском бульваре (Покровский, 5/1)

Адрес: Москва, Покровский бульвар, 5/1
Метро: Чкаловская (≈ 650 м.) 8 мин. пешком
Курская (≈ 740 м.) 9 мин. пешком
Здание: 7-этажное монолитное здание, построено в 2018 году.
Площади:

от 50 м² до 161 м²

Цены:

от 0
до 0 руб

Застройщик: Лидер-Инвест

Апартаменты в ЖК Резиденция на Покровском бульваре
Комплекс рассчитан на 45 апартаментов площадью 50,5-161 кв. метр. На верхнем этаже расположены всего 2 апартамента. Потолки высотой 3,2 метра. Установлены окна и балконные блоки с двухкамерными стеклопакетами и деревянными рамами (шумозащитное исполнение). Апартаменты стоят от 23 млн рублей (площадь 50,5 кв. метров).

Описание. Комплекс состоит из 7-этажного здания. Архитектурное решение разработано по мотивам югендстиля, стиль – современный с отсылками к модерну и строению АТС, которое раньше стояло на этом месте. Преемственность отслеживается в ритме вертикальных ребер на фасадной части. Используется система навесных вентилируемых фасадов. Стены оформлены известняком, цоколь и крыльцо – гранитом. Элементы декора – резьба по камню и скульптуры сов, ажурные кованные ограждения (балконы и террассы), металлические панели под патинированную медь. Два подземных этажа займет стоянка на 62 места.

Застройщик. Девелопером клубного дома является компания «Лидер Инвест», застройщик – ООО «Покровский». Техзаказчиком выступает ОАО «Москапстрой». Генподрядчик – ЗАО «Москапстройинжиниринг». Проект выполнен в бюро «Мезонпроект».

Внутренняя инфраструктура. Для жителей дома доступен гостиничный сервис. Во дворе высажены цветы, кустарники, газоны и деревья. В зонах отдыха установлены скамейки. Тротуары и дорожки выложены брусчаткой.

Инженерея. Установлена комплексная система диспетчеризации инженерного оборудования. Предусмотрены индивидуальные механическая приточная вентиляция и кондиционирование (VRF блоки). Действует централизованная система очистки воды с механической фильтрацией тонкой очисткой и антибактерицидной обработкой воды (УФО). Имеется бойлер для резервного горячего водоснабжения. Есть автоматическая пожарная сигнализация, системы оповещения и управления эвакуацией, удаления дыма и водяного пожаротушения. Система безопасности – многоступенчатая, с системой контроля доступа на территорию дома и паркинг, системой видеонаблюдения первого уровня и периметра здания, видеодомофонами.

Место. Клубный дом возведен на Покровском бульваре, напротив Милютинского сада. В 650 метрах размещается станции метро «Чкаловская», немного дальше – станция «Курская», Курский вокзал и ТРК «Атриум». Пешком добраться до Чистых прудов, театра «Современник». Рядом расположены несколько школ, ближайшие – №1227 и №1397 им. Чкалова.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: