Жилой комплекс ЖК Дом на Большой Никитской, 45

Адрес: Москва, Никитская Б. улица, 45
Метро: Баррикадная (≈ 670 м.) 8 мин. пешком
Краснопресненская (≈ 890 м.) 11 мин. пешком
Арбатская (≈ 1 км. 0 м.) 12 мин. пешком
Здание: 7-этажное монолитное здание, построено в 2007 году.
Площади:

от 195 м² до 600 м²

Цены:

от 160 000 000
до 850 000 000 руб

Застройщик: Concord Development

Элитный жилой комплекс «Дом на Большой Никитской, 45» построен в стиле неоклассицизма в Пресненском районе столицы. Стиль дома полностью соответствует духу этого места. Дело в том, что Большая Никитская улица считается музеем классицизма. В Москве нет другой такой улицы, где расположено такое количество зданий классической архитектуры. В конце улицы сохранилась целая вереница особняков, в которых, по большей части, сегодня разместились посольства.

«Дом на Большой Никитской» – это дом клубного типа. Построен он по соседству с Храмом Вознесения. В шаговой доступности от жилого комплекса есть несколько станций метро, но наиболее близко к нему расположена «Арбатская» (около десяти минут пешком). В пешеходной доступности находятся рестораны, фитнес-центры, кинотеатр, а также торговые и развлекательные центры. Внутренней инфраструктуры, за исключением подземного паркинга на 19 автомобилей, в жилом комплексе нет. Зато внешняя инфраструктура района легко компенсирует её отсутствие.

Материалы и технологии. «Дом на Большой Никитской» имеет монолитный каркас, а внешние стены здания — кирпичные. В жилом комплексе предусмотрена раздельная канализация – для технологических и для бытовых нужд. Отопление запроектировано в полу квартир с автоматическими регуляторами температуры. Все квартиры комплекса оснащены городскими телефонными линиями, спутниковым и кабельным телевидением и интернетом. Ванные и кухонные комнаты системами приточно-вытяжной вентиляции. Система кондиционирования – центральная. Также стоит отметить, что дом оснащен системами охраны, дымоудаления и пожаротушения высшего класса.

Квартиры в ЖК Дом на Большой Никитской, 45
Высота здания – всего семь этажей. Это дом клубного типа – в нем всего 11 квартир, включая пентахус площадью 600 кв. метров, занимающий два верхних этажа здания. У пентхауса есть выход на террасу, площадь которой составляет 120 кв. метров. На остальных этажах (со второго по пятый) по две квартиры, площадь самой маленькой из них – 195 кв. метров. На первом этаже располагаются инфраструктурные объекты.

В окнах квартир вставлены деревянные двойные стеклопакеты. В оконные блоки установлены двойные стеклопакеты в деревянных рамах. В ряде квартир есть панорамные окна с витражными стеклами. Лоджии во всех квартирах тоже остеклены и украшены декоративными коваными элементами.

Высота потолков в квартирах жилого комплекса начинается от 3,1 метров. Цена кв. метра – от 1,2 млн до 2,4 млн рублей.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: