Жилой комплекс ЖК Дом на Тишинке (Большой Тишинский, 10)

Адрес: Москва, Тишинский Б. переулок, 10
Метро: Белорусская (≈ 710 м.) 9 мин. пешком
Краснопресненская (≈ 1 км. 0 м.) 12 мин. пешком
Баррикадная (≈ 1 км. 10 м.) 12 мин. пешком
Здание: 21-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 80 м² до 230 м²

Цены:

от 77 000 000
до 443 000 000 руб

О проекте. Жилой комплекс «Дом на Тишинке», расположенный по адресу Большой Тишинский переулок, д.10 – это проект Управления делами Президента РФ. 21-этажный жилой комплекс был построен в 2009 году. Всего в доме 133 квартиры площадью от 83 до 230 кв. метров. Часть жилья «Дома на Тишинке» отошла ведомству: квартиры получили представители высшей судебной и административной власти страны, но существенная масса квартир вышла на рынок.

Место. Жилой комплекс «Дом на Тишинке» расположен в Краснопресненском районе ЦАО Москвы, в пешей доступности от станций метро «Белорусская», «Краснопресненская» и «Баррикадная». В его окрестностях находятся Экспоцентр, Дом Правительства РФ, московский зоопарк, Центр международной торговли, Дом кино, а также здания посольств Чехии и Польши. На машине к «Дому на Тишинке» можно добраться по Звенигородскому проспекту, который связывает Новорижское шоссе с центром столицы.

Материалы и технологии. В доме установлены лифты «Kone», центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, оптико-волоконные коммуникации.

Инфраструктура. Вместимость подземной парковки «Дома на Тишинке» 142 машиноместа. Из паркинга есть прямой доступ к лифтам дома. На первом нежилом уровне жилого комплекса расположены салон красоты и спа-салон.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: