Жилой комплекс ЖК Дом на Тишинке (Средний Тишинский, 5/7)

Адрес: Москва, Тишинский Ср. переулок, 5/7
Метро: Белорусская (≈ 640 м.) 8 мин. пешком
Улица 1905 года (≈ 1 км. 80 м.) 13 мин. пешком
Здание: 18-этажное монолитное здание.
Площади:

от 92 м² до 229 м²

Цены:

от 43 900 000
до 71 500 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

Квартиры в ЖК Дом на Тишинке
В комплексе представлено 143 квартиры, на каждом этаже – по две или четыре. Верхние этажи занимают пентхаусы с патио, каминами, гардеробными и ванными комнатами с окном. Площади жилья варьируются от 92,5 до 228,9 кв. метров, высота потолков – от 3,2 до 3,8 метров. 3-комнатная квартира площадью 100 кв. метров обойдется в 43,9 млн рублей.

Описание. «Дом на Тишинке» сдадут в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года. Инвестиции в проект достигнут 3,7 млрд рублей. Суммарная площадь участка составляют 0,98 гектаров, а дома, состоящего из двух корпусов, – 40,5 тысяч кв. метров. Высота зданий – по 18 этажей. В оформлении фасадов используют семь сортов камня – начиная от светлого травертина и юрского камня и доходя до песчаника и гранита глубоких тонов, а также металлические панели. Последние – матовые и рельефные, оттенков патинированной бронзы и меди. В подземной части будет 2-уровневый паркинг с автомойкой и 287 машиноместами. Кроме того, предусмотрено 12 кладовых помещений.

Застройщик. Девелопером является компания «Донстрой». Архитектурный проект разработал московский архитектор Павел Андреев.

Внутренняя инфраструктура. Входная группа будет с потолками высотой 7 метров. В лобби сделают гостиную с камином и функцией домашнего кинотеатра, возможностью заказа кейтеринга из ресторана, библиотеку (бизнес-лаунж) для переговоров, работы или отдыха и детскую игровую для настольных и активных игр. Откроется фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, взрослой и детской зонами купания, детский сад (рассчитан на 80 детей) с игровыми и спортивными площадками, а также кафе-ресторан.

Будут предоставляться круглосуточные услуги консьержей и специалистов сервиса. Планируется работа круглосуточной охраны, пропускной режим и система охранного видеонаблюдения. В закрытом внутреннем дворе дома устроят зеленое пространство для прогулок и отдыха.

Инженерия. Установят лифты Thyssen. Организуют диспетчерский on-line контроль за работой всех систем.

Место. От комплекса до ближайшей станции метро («Белорусская») расстояние составляет 900 метров. До «Баррикадной» – 1,1 км. В нескольких минутах ходьбы расположены Тишинская площадь и торговый центр «Тишинка». Немного дальше идти до Романовской школы. Примерно километр от «Дома на Тишинке» до Садового кольца и Патриарших прудов.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: