Жилой комплекс ЖК Co_Loft (Co Loft, Ко Лофт, Серпуховский Вал, 7)

Адрес: Москва, Серпуховский Вал улица, 7
Метро: Тульская (≈ 480 м.) 6 мин. пешком
Шаболовская (≈ 1 км. 50 м.) 13 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпичное здание, построено в 2019 году.
Площади:

от 18 м² до 98 м²

Цены:

от 4 600 000
до 31 400 000 руб

Застройщик: Колди (Coldy)
Презентация: СО_лофт.pdf

Апартаменты в ЖК Co_Loft
В домах находится 223 лофтов: от студий на 18 кв. метров до вариантов площадью 98 кв. метров. Предусмотрены апартаменты с отдельным входом, с террасами, таунхаусы с палисадниками и лофты в мансардном этаже. Возможно объединение нескольких лотов. Потолки высотой до 4,5 метров. Минимальная стоимость апартаментов составляет 4,6 млн рублей, максимальная – 31,4млн рублей.

Описание. Сдача в эксплуатацию запланирована на октябрь-декабрь 2019 год. Co_Loft – коливинг-лофт бизнес-класса, проект реновации зданий Московского завода электроизмерительных приборов. Комплекс общей площадью 13,4 тыс. кв. метров включает три здания с кирпичными фасадами и французскими балконами. Строение №1 – самое большое. Это 5-этажное здание на 170 лофтов. Строения №2 и №3 – 3-этажные, в первом из них расположено 23 апартамента, во втором – 30. В подземной части оборудуют многоуровневую стоянку для 60 машин и 12 мотоциклов.

Застройщик. Девелопером проекта является компания «Колди».

Внутренняя инфраструктура. Проект реализован в формате коливинга, по принципам кооперации с соседями и единого комьюнити. На первом этаже устроят комьюнити-центр. В нем будет пространство co_ edutainment для образовательных активностей, лекций и развлекательных мероприятий, бесплатный фитнес-зал co_ sport с тренажерами, кухня co_kitchen, библиотека co_library, кинотеатр co_cinema, помещение которого можно трансформировать в игровую площадку, комната co_talk для переговоров, презентаций и деловых встреч. Также владельцы лофтов могут пользоваться прачечной самообслуживания и келлерами.

Отдельная фишка проекта – комьюнити-менеджер co_manager, который будет отвечать за организацию различных активностей на территории. Жителям будут доступны различные сервисы: приложение co_app для информирования о мероприятиях и использования жилищных услуг, co_service для решения бытовых вопросов, включающих уборку, химчистку, консьерж-услуги и так далее, co_support для соседской взаимопомощи и co_travel для совместной организации экскурсий и путешествий.

Инженерия. Паркинг оснастят системами отопления и пожаротушения, автоматическими воротами. Будет действовать пост охраны.

Место. Комплекс Co_Loft расположен рядом с Даниловским рынком и станцией метро «Тульская» – до них около 350 и 500 метров. Также недалеко до нескольких магазинов и торговых центров, включая «Ереван Плаза». Несколько минут ходьбы до детского сада №208, школ №573 и №547.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: