Жилой комплекс ЖК Красная стрела (3-й Красносельский, 19)

Адрес: Москва, Красносельский 3-й переулок, 19
Метро: Красносельская (≈ 740 м.) 9 мин. пешком
Комсомольская (≈ 770 м.) 9 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпичное здание, построено в 2019 году.
Площади:

от 30,7 м² до 400,7 м²

Цены:

от 6 754 000
до 88 154 000 руб

Застройщик: Хлебозавод №9

Апартаменты в ЖК Красная стрела
Проект рассчитан на 110 апартаментов. Площади варьируются от 33 до 400 кв. метров. Это 1- и 2-уровневые лофты, а также пентхаусы с выходом на кровлю. Все варианты идут с панорамными окнами (деревянные рамы), потолками более 4 метров и хорошей звукоизоляцией. Стоимость апартаментов начинается от 6,7 млн рублей за студию на 33 кв. метр.

Описание. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на апреле-июне 2019 года. Проект «Красная стрела» назван в честь скорого поезда, курсировавшего по маршруту Москва – Санкт-Петербург начиная с 1931 года. В ходе работ купеческие склады, расположенные на территории исторического района красного села (название образовано от слова красивый̆) обретут новый̆ смысл. В то же время соседняя железная дорога будет напоминанием об историях путешествий. Здания имеют высоту от 2 до 5 этажей. Цокольные этажи оформят светлым камнем. Под домами предусмотрен подземный паркинг на 85 машин.

Внутренняя инфраструктура. Первые этажи комплекса займут магазины, кафе и службы сервиса. Также здесь отведено место под келлеры. На бывшей ж/д платформе площадью 2 тыс. кв. метров организуют общественное пространство с кафе в вагонах, зоной для работы и площадкой для отдыха. Вдоль путей посадят деревья и поставят малые архитектурные формы. На кровле будет три зоны: левая и правая для пентхаусов и общественная площадью 1,2 тыс. кв. метров в центре. Здесь будет площадка для отдыха, зона барбекю и детский павильон.

Инженерия. Установят два лифта, систему принудительной вентиляции и очитки воды до состояния питьевой.

Место. Лофт-квартал «Красная стрела» находится примерно в 900 от станций метро «Красносельская и «Комсомольская», а также трех вокзалов. В километре расположен парк «Сокольники». Недалеко до торгового центра «Тройка» и гипермаркета «Ашан». Рядом работают детский сад №1652, школа №1652 и лингвистическая школа.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: