Жилой комплекс BERZARINA 12 (Берзарина 12)

Адрес: Москва, Берзарина улица, 12
Метро: Октябрьское поле (≈ 690 м.) 8 мин. пешком
Зорге (≈ 950 м.) 11 мин. пешком
Здание: 6-этажное кирпичное здание, построено в 2013 году.
Площади:

от 38 м² до 169 м²

Цены:

от 11 400 000
до 70 000 000 руб

Застройщик: Sminex

Жилой комплекс Berzarina 12 – это элитный шестиэтажный кирпичный дом, располагающийся в районе Щукино рядом со спортивными объектами ЦСКА и парком «Берёзовая Роща». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. Примерно за пять минут от Berzarina 12 можно дойти до станции метро «Октябрьское поле». Поблизости проходит Ленинградский проспект и Звенигородское шоссе.
Располагается он в престижном районе, поэтому инфраструктура здесь находится на высоком уровне и давно сложилась. Детские образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты, торговые центры, рестораны, фитнес-клубы, отделения банков – всё это располагается в непосредственной близости от комплекса. Для того, чтобы доехать от Berzarina 12 до гипермаркетов Obi и «Ашан», а также торговых центров «Авиапарк» и «Палладиум», понадобится не более десяти минут.
Жилой комплекс Berzarina 12 представляет собой элитный шестиэтажный кирпичный дом клубного формата, в котором представлены одно-двух-трёх-четырёхкомнатные апартаменты, а также шикарные двухуровневые пентхаусы с пятиметровыми потолками и каминами. Высота потолков в квартирах – 3,3 метра. Все квартиры продаются с полной чистовой отделкой от застройщика (предлагается несколько дизайнерских вариантов на выбор). Фасады, облицованные гранитом, японским алполиком и клинкерным кирпичом, панорамные окна большой площади, установленные в квартирах, дизайнерская отделка «общих» мест, бесшумные лифты, подземная парковка, обширная зона welcome на первом этаже.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: