Жилая недвижимость

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта: 13409    Дата обновления: 01.08.2018    Просмотров: 410

Объект продан

Адрес: Москва, Фрунзенская 2-я улица, 8
ID объекта:13409
Этажность здания:12
Этаж:2
Метро: Фрунзенская (≈ 450 м.) 5 мин. пешком
Комнаты: 3
Площадь:
общая жилая кухня

150 м2

100 м2 30 м2
Потолки: 3.3 м

Описание объекта

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру в элитном доме премиум-класса ЖК Андреевский. Стиль постройки – неоклассика с большой площадью остекления, ажурными решетками балконов и барельефной отделкой в виде цветочного орнамента. В самой квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов премиальных марок Франции, Италии, Германии, в интерьере представлена эксклюзивная мебель ручной работы, установлена система умный дом, канальной приточно-вытяжной системой кондиционирования, представлены эксклюзивные изделия искусства...
Сам комплекс расположен в экологически благополучном и престижном районе, доступном для всех видов транспорта. Станция метро «Фрунзенская» находится в 10 минутах ходьбы.
Дом построен из элитных сортов кирпича, каркас – монолит. Дом оснащен новейшей противопожарной системой с датчиками и дымоуловителями. В доме имеется центральное кондиционирование, а также приточно-вытяжная вентиляция. Комплекс оборудован автономной системой теплоснабжения и двойной системой очистки воды, а также современными телекоммуникациями: высокоскоростным Интернетом, локальной сетью интернет, кабельным и спутниковым телевидением.
Придомовая территория площадью 5,5 тыс. кв. метров огорожена. На ней расположен тренажёрный зал, концертный зал, турецкие бани, камера хранения мехов, бильярдная, СПА-комплекс, детский центр, сигарная комната. В лобби на первом этаже находится лобби-бар и бизнес-центр с залом для переговоров.
Недалеко от комплекса расположены культурно-исторические памятники района Хамовники и Нескучный сад, а также множество магазинов, поликлиник, детских и образовательных учреждений, спортивных и развлекательных объектов. Ждем Вас на презентацию!

Дополнительная информация

Год постройки: 2012