Коммерческая недвижимость

Продажа. помещение свободного назначения.

ID объекта: 13295    Дата обновления: 01.12.2017    Просмотров: 322

Объект продан

Адрес: Москва, Мира проспект, 188Б, корпус 1
ID объекта:13295
Метро: Ростокино (≈ 840 м.) 10 мин. пешком
Улица Сергея Эйзенштейна (≈ 1 км. 10 м.) 12 мин. пешком
Этаж:1/56
Тип объекта: Жилой дом
Площадь:
общая

1800 м2

Потолки: 4.0 м

Описание объекта

Современный проект ЖК «Триколор» создал Владимир Плоткин – лучший архитектор РФ 2010 года. Для сооружения предусмотрена оригинальная цветовая гамма. Местом постройки станет зеленый, экологически чистый район Москвы – лесопарковая зона «Сокольники», окрестности Всероссийского выставочного центра и Ботанического сада.

Что же, помимо удачного месторасположения, привлекает инвесторов?

• Интересная архитектурная задумка.
• Высокий уровень благоустроенности.

Здание приподнято над территорией двора на 8 м. Стилобатная часть подобной конструкции соответствует требованиям Союза архитекторов Российской Федерации. На уровне стилобата планируется возведение парковки. Аналогичная концепция прослеживается в других популярных жилищных комплексах. Например, в «Аэробусе» и МФК «Авеню 77» от Capital Group.

«Триколор» относится к зданиям премиум-сегмента. Тем не менее стоимость жилья в данном комплексе будет невысокой, что наверняка привлечет москвичей и жителей других регионов. Покупателей порадует огромный выбор планировок и площадей. Согласно предварительным данным, размер квартир в ЖК «Триколор» варьируется от 50,6 до 172,2

Выгодная дислокация и другие особенности проекта свидетельствуют о том, что возводящееся строение получится гармоничным и комфортным. Новоиспеченному владельцу посчастливится жить в новой удобной квартире, любуясь чудесным пейзажем, который открывается из её окна.

Дополнительная информация

Коммуникации: центральные

Электрическая мощность: 200.0 кВт

Тип договора: продажа объекта