Жилой комплекс Реномэ

Адрес: Москва, Новослободская улица, 24
Здание: 10-этажное монолитное здание, построено в 2019 году.
Площади:

от 47 м² до 245 м²

Цены:

от 21 000 000
до 167 000 000 руб

Застройщик: Sminex

Жилой комплекс возведен на Новослободской улице, во второй линии, в непосредственной близости от станций метро «Менделеевская» (200 метров), «Новослободская» (400 метров). Прогулка до метро занимает около 3 минут.
Третье транспортное кольцо (1 километр) и Садовое кольцо (менее 1,5 километров). так же находятся неподалеку.

Богатая внутренняя инфраструктура новостройки включает лобби-бар для жителей дома, игровую комнату и детский развивающий клуб. Кроме того, работает спортивный центр, где все желающие могут укрепить свое здоровье. Фитнес-клуб работает круглосуточно, любителей здорового образа жизни ждут тренажеры, проводятся групповые занятия по йоге и другим направлениям.
Одна из особенностей ЖК «Реномэ» – наличие собственной «службы комфорта», которая оказывает жителям услуги по бронированию билетов, доставке продуктов и так далее.
Имеется паркинг, который принимает до 214 машин. Также есть парковочные места для мотоциклов, велосипедов (более 40 мест) и гостевая стоянка.
Проживание в Тверском районе позволяет без затруднений пользоваться крупнейшими развлекательными, деловыми, торговыми центрами. Клубный дом располагается неподалеку от Большого театра и Ленкома, Красной площади, Екатерининского парка и спорткомплекса «Олимпийский».

Дом объединяет на одном стилобате два корпуса (5 и 10 этажей). Пятиэтажный корпус отделан красным кирпичом, на верхнем уровне располагаются престижные лофт пентхаусы с собственными террасами, каминами и зонами барбекю, отличными видовыми характеристиками. Десятиэтажный корпус оформлен в духе европейского минимализма, выделяется строгими формами, отделкой в нейтральных тонах.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: