Жилой комплекс Золоторожский вал, 16

Адрес: Москва, Золоторожский Вал улица, 16
Метро: Римская (≈ 500 м.) 6 мин. пешком
Площадь Ильича (≈ 610 м.) 7 мин. пешком
Здание: 10-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2017 году.
Площади:

от 17 м² до 660 м²

Цены:

от 6 000 000
до 190 000 000 руб

Застройщик: Стимул

Комплекс апартаментов «Золоторожский» рядом с метро Площадь Ильича – уникальное жилье в историческом центре Москвы. На выбор представлены апартаменты с отделкой и без отделки от 40 м² до 68, 5 м², а также студии от 17 м². По желанию покупателей есть возможность объединения площадей. На первых этажах расположены коммерческие помещения с отдельным входом.

Здание проектировалось как комплекс практичных современных апартаментов небольшого формата, на подземном уровне распологается подземный паркинг. При строительстве использованы передовые инженерные технологии и качественные отделочные материалы. Вентилируемый фасад здания облицован керамогранитом.
Специально для комплекса апартаментов был создан дизайн-проект входной группы, интерьеры которой будут выполнены в классическом стиле с использованием дорогих материалов. В апартаментах установенны двухкамерные алюминиевые стеклопакеты Tatprof с тонировкой Bronze, радиаторные обогреватели немецкого производства Kermi.
В доме имеется центральная автономная система кондиционирования воздуха, система пожаротушения и вентиляции. В холлах - лифтовые системы TyssenKrupp немецкого производства.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: