Жилой комплекс Айвазовский

Адрес: Москва, Малая Юшуньская улица, 3
Метро: Каховская (≈ 500 м.) 6 мин. пешком
Севастопольская (≈ 730 м.) 9 мин. пешком
Здание: 29-этажное монолитное здание, построено в 2012 году.
Площади:

от 54,7 м² до 83,6 м²

Цены:

от 9 900 000
до 32 250 000 руб

Застройщик: Луч

ЖК построен в районе с очень удачной транспортной инфраструктурой (Зюзино, юго-западная часть Москвы). Новостройка находится между Симферопольским проспектом, улицей Каховка, Балаклавским и Севастопольскими проспектами. До Третьего транспортного кольца отсюда всего 8 км, до Варшавского шоссе – 2 км.

ЖК состоит из двух корпусов переменной этажности от 6 до 30 этажей. Квартиры в комплексе имеют от одной до пяти комнат, площадь квартир от 50 до 180 кв. м. Планировку застройщик сделал свободную, чтобы не ограничивать фантазию жильцов в дизайнерских решениях. Кухни в квартирах спроектированы довольно просторными, холлы тоже имеют большую площадь, есть помещения для кладовой. Квартиры продаются без финальной отделки. Высота потолков 3,2 метра. В окнах установлены металлопластиковые профили и двойные стеклопакеты. Все инженерные коммуникации продуманы: выполнена разводка труб на кухне и в санузлах, установлены радиаторы отопления, позволяющие регулировать температуру в каждой комнате, качественная пожаробезопасная электропроводка, оптоволоконные линии для интернет-связи. Для автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Территория комплекса уютная, продуманная, с великолепной спортивной площадкой, игровым пространством для детей.

За годы существования района в нем сложилась прекрасная инфраструктура. Эта часть города удобна для спокойной жизни, для активного досуга и работы. В Зюзино много магазинов, супермаркетов, у метро есть торговый центр, работает рынок выходного дня. В пяти минутах от ЖК расположен Москворецкий рынок с огромным выбором фруктов и овощей, домашних солений. За 20 минут можно доехать до торгового центра «Ритейл-парк» с большим супермаркетом, гипермаркетами OBI и Metro. Рядом с ними есть открытый контактный мини-зоопарк, где можно весело провести время с детьми. Двадцать пять минут займет дорога до ТРЦ «Гудзон», в котором расположен кинотеатр, боулинг-клуб, гипермаркеты электроники и товаров для дома. Тем, кто делает ремонт или занимается дизайном, понравится близкое расположение стройкомплекса «ЭкспоСтрой» с широким выбором стройматериалов, дизайнерских предметов интерьера и отделки. В десяти минутах расположен известный конноспортивный клуб и ипподром. Рядом с ЖК есть школы, детские сады, гимназии и колледжи, несколько медицинских центров, аптеки, салоны красоты и парикмахерские. В пяти минутах расположен спортивный клуб с тренажерным залом и сауной. На территории спроектирован собственный детский сад. На первых этажах отведено место для офисов, магазинов и кафе.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: