Жилой комплекс Гороховский, 12

Адрес: Москва, Гороховский переулок, 12
Метро: Курская (≈ 870 м.) 10 мин. пешком
Бауманская (≈ 1 км. 80 м.) 13 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 53,9 м² до 133,7 м²

Цены:

от 17 408 000
до 61 042 000 руб

Застройщик: БЭЛ Девелопмент

Жилой комплекс «Гороховский, 12» – это апартаментный комплекс премиум-класса.
Семиэтажный монолитно-кирпичный дом находится в очень престижном месте – в Гороховском переулке, в восьмистах метрах от Садового кольца, в двух с половиной километрах от ТТК, в трёх километрах от Кремля.
Рядом расположены станции метро: «Курская», «Комсомольская», «Бауманская», «Красные ворота», а также четыре вокзала – Курский, Ярославский, Казанский и Ленинградский, до которых от здания в Гороховском переулке, 12 можно дойти пешком.

Рядом с ним находятся: школа и лицей, Университет геодезии и картографии, машиностроительный университет, Академия предпринимательства, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Институт иностранных языков МГПУ, концептуальный театр Кирилла Ганина, «Гоголь-центр», Дом культуры «Гайдаровец», театр Олега Табакова, Театр кукол, музыкальный театр «На Басманной», Международный дом музыки, музей-квартира А.М. Васнецова, супермаркеты, универмаг «Московский», Немецкий рынок, торговый центр «Атриум», НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Институт пластической хирургии и косметологии, фитнес-клуб World Class.

В жилом комплексе «Гороховский, 12» к продаже представлены апартаменты площадью от 54 кв. метров до 128 кв. метров с потолками высотой 320 см. Всего в здании 70 квартир свободной планировки. Есть возможность объединения нескольких квартир. Первый этаж здания нежилой – в нём размещаются коммерческие учреждения.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: